Беременность 12 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
ЗдравствуйтеТатьяна Александровна. Спасибо что помогаете людям своими советамию Они очень важны нам. У меня к вам вопрос. У меня беременость 11-12. Недель. Был сильный таксикоз желание кушать буквально 3 назад. А сейчас все резко пропало. Обычное состояние. Может что то не так? Единственное у меня было кесорево 2,6 года назад. И несколько дней как колол он (не тянущая боль) И в левом боку были непонятные ощущения. Скажите чем опасны эти недели беременности? Ваш совет очень важен для меня. Высылаю вам последнее узи сделаное в 9 недель Теперь жду скрининга. За все вам СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, токсикоз в норме не должен быть по беременности, в норме к 12 недели формируется полностью плацента и обычно токсикоз пропадает. Это не плохо, это наоборот хорошо, это значит что плацента начала вырабатывать достаточное количество гормонов, необходимых для беременности. Но все равно вам в любом случае необходимо сделать УЗИ плода в 12 недель, чтобы убедиться что с беременностью все в порядке
Платная консультация
Екатерина 2017-02-13 20:14
Татьяна Александровна спасибо Вам огромное! А скажите а то что шов после кесарево сделаного2,6 года назад бывает иногда покалывает сам шов нечего страшного?
Добрый день, ничего страшного, на вашем сроке это не имеет значения