Как лечить мышцы?

Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болят мышцы внутренней части бедра, слабость, в обеих ногах(после несущественных нагрузок), еще хруст в бедре с обоих сторон, когда напрягаешь ноги.
когда не нагружаешь ноги, вроде все нормально, более менее.
началось с небольшой слабости в мышнах, потом слабость переросла в дискомфорт, появился хруст и болели мышцы после нагрузок, появились мышечные травмы.
делал узи, показало меозит и микро разрывы
колол мелоксикам, иньектран, мази мазал, антибиотики пил, никакого эффекта
что делать? Как лечить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-10 14:05
Заочно нереально разобраться в ситуации, Вам стоит показаться ортопеду и ревматологу.