Ограничение в движении в суставе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, возникла такая проблема, появилась слабость в голеностопном суставе, боль в мышцах в этом районе, не могу нормально ходить, такое ощущение что не контролирую ногу, мышцы болят как будто после тяжелой тренировки в этом месте. Если просто стоять ровно, левую ногу могу поставить на пятку, правую нет, такое ощущение что мышцы воспалены и не хватает сил. Не падала, никаких физических нагрузок не было. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-27 12:39
Для обоснованных ответов на Ваши вопросы необходим, как минимум, очный осмотр ноги.