Как лечить головнуб боль?

Спрашивает: Терехова Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,1) у меня ежедневные г боли но часто приступы -болит одна сторона правая от брови до пол-спины прошла все обследования, пила, ещё суматриптан, но сейчас не помогает,2) появилась тревоги, был, назначил, селектру, это с как я понимаю от тревоги а как быть с головной болью, а болит каждый день, ставят диагноз -нейроинфекция с мигренозными болями, были у невролога назначили, селектру, как понимаю это от тревоги а что делать с головными болями, и стоит пить, силектру, уже 6-год головные боли, Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-01-06 21:33
Здравствуйте, Зинаида.
Ваше состояние требует лечения сразу у неск специалистов: невролога, инфекциониста и психиатра. Комплексное лечение позволит воздействовать на разные звенья болезни, что-то да поможет справиться с головной болью.