Как лечить, что делать?
Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, МРТ поясничного отдела позвоночника показало, как описали 1. дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника(остеохондроз, спондилоартроз, спондилез) 2. грыжи(экструзия) диска L1-L-2
3. протрузии дисковL3-L-4, L4-L-5(с деформацией правых корешков L4-L-5)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-21 13:53
Добрый день.
Напишите более подробно ваши симптомы, по поводу которых вы проводили данное обследование.
И прикрепите протокол описания полностью, если это возможно, а не только заключение.