Что делать, чем лечиться?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в августе началось изменением походки на левой ноге («шлепающая» походка, нога при двигательной форме поднимаются высоко) какое посоветуете лечение?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Это может быть проявлением грыжи в поясничном отделе позвоночника, обязательно нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника, после получения результатов можно будет рекомендовать лечение.