Как избежать болей в желудке при приеме Бронхо-Мунала

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холицестит, бронхит
Здравствуйте, У меня хронический бронхит и гастрит, ранее проходила лечение от хилари бактери. При приеме Бронхо-Мунала натощак были боли в желудке. Как правильно принимать Бронхо-Мунал (нужно пропить ещё два курса по 10 дней), чтобы избежать болей в желудке. Можно ли совмещать его с нольпазой, чтобы избежать болей?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-19 13:20
Светлана! Препарат при приеме может вызывать боль в желудке. Если она будет усиливаться, то вам следует об этом сообщить врачу. Препарат может быть отменен. Если вам Нольпаза помогает в этом курсе лечения, то принимайте ИПП.