Как избавится от ФЭ
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня многоформенная эритема, началась она около года назад, и щас часто выскакивает на теле. Можно ли от нее избавится? 25 лет она не выскакивала, почему она щас начала выскакивать? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фиксированная эритема бывает Токсико-аллергического и Инфекционно-аллергического характера.
Необходимо выявить аллерген или инфекцию, провоцирующие высыпания и не допускать контакта с ними.