Что за сыпь, инфекционные или аллергическая?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка сыпь третий день. Иногда зудит. Температуры нет. Немного красное горло, насморк. Сыпь местами шелушится. Сыпь на спине, животе, немного на руках. Потери аппетита нет, активная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 17:35
Это может быть розовый лишай, каплевидный псориаз, каплевидный парапсориаз. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.