Как избавиться от этих образований и что это может быть?

Спрашивает: Самир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Язва 12-пер. Кишки (зарубц)
Здравствуйте, меня беспокоят новые образования в зоне, где растут волосы рядом с половым органом. Началось это примерно неделю назад, на внешний вид чем-то похоже на прыщики. Изначально думал, что плохо побрился и из-за этого решил взять паузу, но сейчас понимаю, что это не совсем прыщи. Прочитал в интернете, есть предположение, что это ВПЧ. Половой партнёр один, проходил пцр тест на 12 инфекций летом (с этим же партнёром), ничего не было. Точек (прыщей) меньше 10 (+ есть покраснения), но я не знаю что делать.
Оставлю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-11 00:30
Здравствуйте, Самир!

Фото размыто. Почетче не получается?

Может быть контагиозный моллюск!
Самир 2021-12-11 00:36
Вот
Попытался ещё сделать
Самир 2021-12-11 00:38
Самир 2021-12-11 00:40
Не получается сразу все фото скинуть
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-11 00:41
Больше данных за контагиозный моллюск!

Для подтверждения диагноза можно провести дерматоскопию.

Элементы нужно удалить жидким азотом, или сургитроном (электрокоагуляция), или лазером, или выдавить стерильным пинцетом.