Как избавиться от болей
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Узел щитовидной железы
Здравствуйте, очень болит шейный остеохондроз. Болит уже более года. Ходила и на массаж с уколом. И таблетки пила. Немного отпустило. Но теперь опять давящая боль на горло. Есть протрузия и грыжа. Может ещё какие уколы надо проколоть. Посоветуйте. А то с карантитином немогу попасть к доктору. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Уточните, какое лечение вы получали до этого.
И прикрепите результаты обследований, которые вы уже проходили.