Как избавиться от боли

Спрашивает: виктор васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертония
Здравствуйте, у меня очень сильные боли справа на на двух нижних рёбрах от солнечного сплетения до позвоночника, как вылечит? Началось четыре с половиной года назад, были такие же боли с леой стороны лежал в евпаторийской больнице, но выписали с теми же болями, лечился только обезболивающими препаратами, плохо помогали, вот постепенно боли перешли на правую сторону, сейчас очень сильная боль, принимаю даже Лирику(прегобалин), мало помогает. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 15:32
Здравствуйте. Необходимо искать причину этой боли, проводить мрт грудного отдела позвоночника, сделать узи внутренних органов. Подбирать необходимую дозу прегабалина, на которой боль станет уменьшаться. Нужно очное разбирательство у невролога.