Как это лечить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз всего позвоночника
Здравствуйте, хотела узнать беспокоит уже месяц, у меня шейный остеохондроз. В голове жжение, потом как будто холод накатывает, немеет лицо и под коленями, всё стягивает. Пережаты 2 шейные артерии. У меня что то сосудистое? В затылке тяжесть. Жжёт в горле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-28 10:05
Добрый день.

Прикрепите результаты обследований, которые вы уже проходили.
Опишите, пожалуйста, более подробно свои жалобы.