Как думаете рибавирин поможет

Спрашивает: Акраман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, Елена Владимировна! Принимаю препараты соф+даклат от геп. С до начала терапии вир. Нагруз. Была 7,4*10^5 после месяца 1,7*10^2 после второго месяца нагрузка не изменилось. Врач сказал усилить рибавирином и продлил лечение еще на месяц. Изначально назначили на 12 недель а теперь на 16 недель.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-15 20:34
Акраман! Общий курс должен быть 24 недели начиная с первого дня приема соф+даклат., несмотря на добавления препарата. Рибавирин. Всего доброго.