Хочу начать лечение Соф Лед

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, я собираюсь лечиться Соф Лед, Через какое время этот препарат выводится из организма или он накапливается три месяца? У меня генотип 1, гепатит С 25 лет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-08 10:35
Вячеслав! Препарат Ледипасвир + Софосбувир не накапливается при лечении. Выводится сразу в течении суток. Поэтому прием и ведется 1 т. в день, каждый день. На период от 12 до 24 недель. Всего доброго.