Энтекавир отмена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у меня Гепатит В обнаружен в 2010 году (сдала анализы во время беременности) , наблюдала за вот и аст и все. В 2017 году выкидыш и ухудшение общего состояние, боли в суставах при сдачи нагрузки 10 в 7. Назначается в 2020 году в июне энтекавир 0,5. Состояние улучшается, боли в суставах проходят. , нагрузка уменьшается. Вопрос, можно ли пропить - год и отменить препарат, очень хочу 2 ребёнка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-14 13:33
Здравствуйте. Можно, но есть риск обострения Гепатита.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-07 23:07
Благодарю, за ответ. Как правильно поступить, подскажите, пожалуйста. Может есть препараты на которых возможена беременность. Я хочу ещё родить.
Татьяна 2021-07-31 22:09
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста. При приеме Энтекавир 0,5, можно пить антибиотик (бронхит) Сумамед 500 мг. Очень переживаю, не сдвинется ли нагрузка?
Татьяна 2021-08-01 11:26
Очень благодарна вам.