Как долго можно использовать свечи для обезболивания прорезывания зубов?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 12 месяцев
Хронические заболевания: Нефрокальциноз
Здравствуйте. Малышке на днях исполнился год. Внизу два зуба, они вылезли в 8месяцев. Недавно вылезли вверху одновременно 4. Это был кошмар. Часто была температура при идеальных анализах, ночи не спали, мази не помогали. Часто вставляла свечи типа панадола. Так хоть она спала более менее. Это было в режиме дней 5 вставляла, потом перерыв неделю-две. Сейчас опять начался кошмар, видимо нижние лезут. Спать без свечки мы не можем, уже синяки под глазами у нее. Подскажите как часто и как долго можно использовать свечи? Дентокинд, Дентинокс, поднятый головной конец почти не помогают, просто стонет и плачет всю ночь. Очень жду ответ, заранее спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. На ночь стоит чередовать нурофен и Панадол(не дольше 3х дней) . Необходимо исключить другие причины беспокойства.