Как долечить пневманию
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28 июня пропало обоняние других симптомов не было, 4 июля пошла сыпь, 6 июля обратилась в поликлинику сделали рентген показала пневмонию левостороннюю, выписали 2 антибиотики азитромицин 5 дней 1р в день и флемоклав 7 дней 2р в день, курантил 3 р в день, цетрин от аллергии, спустя 8 дней повторный прием, вновь сделали снимок показало положительную динамику, но все равно пневмония осталась, из признаков также только отсутствие обоняния. Пить только оставили курантил и больше ничего, на прием через месяц. Как быть? Достаточно ли только курантила?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Т. к. есть еще очаги, врач должен назначить еще курс приема антибиотика + полезная флора. Продолжайте прием курантила. Всего доброго.