Как часто можно менять смесь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца, не как не можем подобрать смесь, последний раз врач посоветовала НАН комфорт, у ребенка начились проблемы с кишечником, сейчас мы хотели перейти на НУТРИЛО ПРЕМИУМ, но врачь говорит что нужно переходить на ту же марку что и пили, то есть на НАН но на кисломолочный, я боюсь что опять начнётся алергия, посоветуйте пожалуйста стоит ли вводить НУТРИЛОН так как мы уже два раза по 30 мл давали или все же подождать когда наладиться проблема с кишечником.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-03-19 19:56
Здравствуйте
Не очень понятно, поэтому несколько вопросов: - какую смесь получал ребенок? - у него на смесь была аллергия в каком виде?
Смесь менять можно не чаще раза в две недели, но сначала нужно понять зачем и на что