Как быть с фурункулами
Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня давно беспокоят гнойные воспаления на всем теле и на лице. Они бывают очень болезненными, особенно при касании. Иммунитет у меня слабый, думаю, это тоже как-то повлияло на мое состояние.
Что мне делать с этим? Соскоб кожи не предложили. Дерматолог в квд мне ничем не помог.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вам необходимо провести курс лечения системными ретиноидами. Роаккутан.
Кожа очиститься.
Платная консультация
Алелина 2021-12-19 20:48
Спасибо большое за Ваш ответ.
Я запишусь к новому дерматологу и обсужу эту тему с врачом.