Как быть подскажите пожалуйста

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж заболел ВИЧ в мае примерно так сказала врач инфекционист, у меня тогда было 7месяцев беременности сдавала анализы был отрицательный, он узнал неделю назад о своей болезни, месяц назад 28октября мне делали операцию по удалению желчного пузыря и брали анализ ничего не нашли, у нас родилась дочка ей щас 4месяца. Яя очень боюсь что у меня и у ребенка что то найдут.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-23 14:33
Ника! Если антитела к ВИЧ у вас не были выявлены во время беременности, то соответственно вы не могли ничего передать ребенку во время родов. Результаты должны быть у вас и ребенка отрицательными. Сейчас секс только с защитой. Всего доброго.