Как анализы? Пью от ковида лекарства

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет. Была в детстве астма
Здравствуйте, 10 дней принимаю лекарства от ковида, проходит в лёгкой форме. Пью витамины лекарства в том числе и арепливир от ковида. Сдал кровь пришли анализы некоторые данные по крови повышенные анализы прекратил. Скажите это нормально? Лекарства которые пью так же и для разжижения крови могут влиять на анализы?
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 ноября 2021 года

7 ответов

Повышены ферритин, алт/аст и тромбоциты. Не критично.
Руслан 2021-11-12 17:34
Я уже думал это критично) спасибо. Скажите пожалуйста это от короновируса повышенные анализы? Или от медикаментов которые я принимаю от ковида? И ещё для интереса личного какой алт и аст при циррозе печени?
И то и другое. Цирроз на разных стадиях даёт разные цифры
Руслан 2021-11-12 22:03
Мне врач сказал Гептрал пропить 1 таблетку утром одну таблетку в обед и так 14 дней. Нужно ли пить его?
Такое лечение возможно. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Руслан 2021-11-13 15:31
Спасибо большое