Как Адалатес влияет на ребенка?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 недель
Здравствуйте, ребенку 5 недель. Молока у меня не много, поэтому докармлевала смесью Нутрилон 1. Решила по своим причинам полностью перейти на смесь. Чтобы остановить молоко принела 2 таблетки Аделатес. От смеси ребенок стал очень беспокойным. Прошло 2 дня и я поняла, что хочу продолжить кормить грудью, пока молоко совсем не пропало. Как Аделатес может повлиять на ребенка, если начать опять кормить его.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-16 21:13
Добрый день.
У ребенка могут возникнуть побочные эффекты от приема этого препарата. Поэтому следует воздержаться от грудного вскармливания после приема препарата.