Аллергия на молоко
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, такая ситуация. Ребенку 11 месяцев, на коровье молоко аллергия, кормили смесью на козьем молоке. На лице и руках сыпь не проходит. Решили сдать анализ на аллерген и подтвердилась аллергия на козье молоко. Подскажите, какой смесью теперь кормить?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!
Ведь ребенок уже взрослый! :) Сколько у него зубов?
Как раз переходим нагустую пищу, в рационе должны быть пюре овощные, суп с мясом, а кашу даем- безмолочную.
Какие показатели роста и веса?
Будьте здоровы!
Какие показатели роста и веса?
Будьте здоровы!