Ребёнок плохо какает

Спрашивает: КатяМ.
Пол: Женский
Возраст: Годик
Здравствуйте, доктор! Снова к Вам за помощью! Ребенок на безмолочных кашах, козьем молоке, мясо индейка, конина, кролик (аллергия на коровье молоко) . 4 дня назад я по рекомендации врача начала давать энтрофурил (пили 10 дней - 15 отдыхали -10 пили) , также в этот период я дала попробовать постное печенье, у ребёнка высыпало всю бороду и грудочку вверху (там белая сыпь, похожая на волдыри) . Энтрофурил перестала давать, улучшений нет, только ещё и щеки покраснели. Ребёнок очень плохо какает. Скажите что нам делать? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июля 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-11 21:46
Добрый день.
Цельное козье молоко?
Катерина 2017-07-12 16:19
Добрый день, доктор! Нет не цельное (из под козы пьём)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-12 22:10
На молоко из-под козы может быть аллергия, это зависит от того, что коза ела. Поэтому лучше его заменить на детскую смесь на козьем молоке. Овощи достаточно употребляете? Жидкости сколько пьете?