Как правильно кормить ребенка?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяца
Добрый вечер, очень хочется знать чем кормить ребенка??? Перепробовали кучу смесей не подходит не одна. У ребенка вздутие, не может ходить в туалет, сильно срыгивает. Еще по анализам стафилококк и интерококк, пьем стафилококковый бактериофаг.
Теги: кормление ребенка, стафилококк, стафилококковый бактериофаг, чем кормить ребенка при стафилококке, козье молоко при стафилококке, питание ребенка при стафилококке
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2013 года

1 ответ

В это возрасте проблема с животиком выступает на первый план практически у всех детей. Поищите здесь на сайте очень много вопросов и ответов что нужно делать. Смесь попробуйте кисломолочную. Надеюсь, что бактериофаг свое дело сделает.