Кормление козьем молоком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотела спросить моему малышу 3.5 месяц. Пропало Г. М начала давать Симелак премиум стал кушать очень плохо по 80 - 90 гр. Срыгивает на приеме у педиатра вес набрали плоховато. Моя свекровь кормила моего мужа козьем молоком и мне посоветовала. Подскажите пожалуйста можно ли начать вводить козье молоко малышу?! Мнение врачей разное, хотела спросить у вас?
Теги: козье молоко мнение педиатров, кормление козьим молоком ребенка с десяти месяцев, мнение педиатров о козьем молоке
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Знаю одно - козье молоко не должно присутствовать за счет любого другого - употребленние только козьего молока на протяжении первого года жизни играет роль в возникновении одного из видов анемий, непостоянно - можно