Каберголин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит
Здравствуйте, я только 5 сутки после кесарево сечения, выпила по глупости каберголин 1 таблетку(по половине каждые 12 часов) о чем очень жалею. Все время сцеживаю грудь. Могу ли я продолжить кормить грудью? Попадает ли этот препарат в грудное молоко? Как скоро я могу продолжить кормить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 17:39
Здравствуйте! Да попадает. Возобновить гв можете через 72 часа