К офтальмологу или неврологу
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня по неврологии стоит ВСД - ВБН по смешаному типу, шейный остеохондроз, невропатолог отправили по врачам прошел офтальмолога, Офтальмолог поставила Ангиопатия артерии сужены вены расширены, показал это неврапотологу а она незнает к кому это относится к невропатологу или офтальмологу?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Николай, Здравствуйте,
"Ангиопатия артерии сужены вены расширены"
- значит глазное дно у Вас нормальное и по этому заключению ни к кому обращаться не нужно.
Обоснование этого ответа у меня в виде ролика на ютубе. Если остались сомнения - то пишите, дам на него ссылку.