Водительские права с дца

Спрашивает: Роберт венерович Рахматуллин
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, У меня диагноз дцп 2 степень средний сложности тяжести Скажите пожалуйста я могу получит водительское удостоверения на категорию Б на коробку автомат я хорошо вожу машину? Спасибо заранее!
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-20 20:01
Независимо от того, в каком возрасте происходила сдача квалификационного экзамена, возраст получения водительского удостоверения категории В на руки остается неизменным - 18 лет.
Вопрос в компетенции взрослого невролога (невропатолога).
Роберт венерович Рахматуллин 2020-07-23 17:17
Вопрос стоит смгу ли я пройти мед комиссия на права
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-23 20:16
Медкомиссию Вы будет проходить в 18 лет.
Вопрос в компетенции взрослого невролога (невропатолога). Они работают в этих комиссиях. Детские неврологи в этих комиссиях не работают.