Обморок и водительское удостоверение
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Случился у меня обморок уже как 5 лет назад, поставили врачи диагноз единый судорожный припадок. В тот момент у меня были водительские права. Был призыв в армию, после прохождения медкомиссия в военкомате, так же поставили диагноз единый судорожный припадок и дали негодность к армии и врачебную ремиссию на 5 лет, права забрали. Сейчас уже как 5 лет прошли, оьмороков не было, как я могу решить вопрос с правами, какие действия для возврата, подскажите пожалуйста
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Отсутствие судорожных пароксизмов в течение 5 лет и если нет пароксизмальной активности нейронов на ЭЭГ, тогда можно проходить повторно мед. Комиссию и рассчитывать на выдачу водительских прав.
Поэтому вам нужно пройти электроэнцефалограмму обязательно.