Водительские права с категорией B
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, откосил от армии категория B. Через два года получил права. Сейчас надо поменять прошло 10 лет. Проблем не будет.? При замене требуется справка от психиатора, расшифровка диагноза. На учёте никогда не стоял так сменил место жительства
1 ответ
Здравствуйте, Павел.
По поводу какого диагноза Вам дали отвод от армии? Или по какой статье? С 2014 года требования к водителям транспорта ужесточились и могут возникнуть проблемы.