Права водительские

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в военном билете стоит категория В могу ли я получить водительские права? И как узнать стою ли я на учёте у психолога? От военкомата отправили в Пнд пролежал месяц, должны были вызвать на комисию но не вызвали посчитали здоровым и отправили домой. Я спрашивал на счёт прав могу ли я их получить? Но подзабыл что они мне сказали всё таки это было в 2018 году
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-01 20:52
Здравствуйте, Кирилл.
Если категория В по психическому заболеванию, то автоправа, скорее всего, Вам не получить. Но надо знать сам диагноз.
Вы можете узнать свой диагноз, если он есть, у участкового психиатра.
Либо просто попробовать получить любую справку из ПНД.