Результаты энцелофограмы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении медосмотра на замену водительских прав сделал энцелофонограму, но ничего не понимаю в результатах. Пожалуйста, расскажите подробнее, что и как. Насколько это опасно? Лечится или нет? Дадут ли водительские права?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-22 08:14
Здравствуйте.

Любые незначительные изменения ЭЭГ - это норма. ЭЭГ для получения водительского удостоверения назначают чтобы выяснить, нет ли эпилепсии, при которой права не выдают. У Вас эпилепсии не выявлено, поэтому водительское удостоверение Вам выдадут.