К кому обратиться, скорая отказалась ехать

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: САхарный дибет(11), бронхит
Здравствуйте, В течение трех дней температура 37,6. Кашель, недомогание. Началось с боли в горле. Пью грудной сбор, коделак, клабакс. Температура на том же уровне. Дыхание не затруднено, Как быть? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-22 22:04
Здравствуйте.
По описанию это легкая форма ОРВИ. Сдайте тест на ковид и пригласите участкового врача на дом для осмотра и коррекции лечения.
Всего хорошего.