Держится температура неделю
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже неделю держится температура, постоянно сбиваю (есть кашель, болит горло, пила парацетамол, аспирин, и Ринза сип. Ничего не помогает (что можете посоветовать (нахожусь в чужом городе, к доктору не скоро попаду
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на Скорую помощь. При наличии показаний Вас обследуют в приемном отделении стационара, при необходимости госпитализируют. То, что Вы иногородняя, значения не имеет.
Всего доброго.