К кому идти за направлением?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Назначили лапароскопию (у меня киста и справа, и слева), ещё летом выдали список анализов, которые нужно принести за неделю перед операцией. Подскажите, пожалуйста, к кому идти за направлениями? К гинекологу или все таки к терапевту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 12:30
Здравствуйте. Направление на операцию дает профильный врач - гинеколог