Выделения после операции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2,5 мес. Назад была операция по удалению матки (без сохранения придатков и шейки матки). 1,5 мес. Были выделения, затем закончились, на приёме у врача были выписаны свечи полижинакс, после 5св. Появились скудные кров. Выделения, продолжаются почти15 дней (днем прокладка практически чистая, утром в основном проявл. Выдел.) ничего не беспокоит. Прошла УЗИ - никаких отклонений не выявили, была на осмотре у гинеколога, тоже ничего. Хотелось бы узнать ваше мнение. Насколько это серьёзно? Как долго могут идти выделения? Что это может быть? Спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 14:46
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Вероятнее всего просто рассасывается шовный материал.