Могу ли я сделать операцию по женски

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: у меня постоянные воспаление за год я уже проболела 7 раз
Здравствуйте, хочу сделать операцию по женски удалить матку и яичники с трубами. У меня постоянно сильные боли во время месячных. Месячные идут сильно и обильно меня уже несколько раз чистили. Все анализы показывают что миомы нет. Наш врач не даёт направление на операцию. У меня дети есть 2 сына.
Теги: лобок фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 17:56
Здравствуйте! Это Ваше право. Но не имея диагноза, резонно не дают направление