Операция, бусерелин, беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, В июне этого года мне удалили правый яичник и трубу (дермоидная киста, яичник был сильно растянут, прирос к матке и кишечнику). Операция была 6 июня. Месячные начались 9 июня как и должны были, цикл не сбился. Назначили бусерелин в виде спрея. С 9 июня начала принимать. Выдержала только месяц, т. к. были очень сильные побочные эффекты. 10 июля перестала принимать, 14 начались месячные, шли как обычно 7 дней. 11 августа месячные не начались, задержка уже неделя. Сексуальный контакт был только один раз 10 июля. Тест показывает отрицательный результат. Есть ли шанс что я беременна?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 12:26
Здравствуйте! Маловероятно, но все же. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова