К какому врачу обратиться при сутулости?
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У моего сына сильная сутулость Ему 21 год. Рост 2 метра. В районной поликлинике нет ортопеда. К какому врачу можно обратиться - к хирургу или невропатологу? Он ходит в тренажерный зал. Можно ли ему выполнять приседания со штангой? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужен ортопед- травматолог и никто другой. Уж постарайтесь, найдите.
Всего доброго.