Давление в затылке
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, в последние пять дней у меня появилась боль в затылке, она ноющая и я очень тяжело её переношу. Пил и андипал, и адельфан но толку ноль. Вчера обратился к врачу в поликлинике, который проверил давление 150/100, и выписал энап-2 таблетки в день, мексидол-3 т., и глицин на ночь.
сегодня второй день приема лекарств, но боль не проходит.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам назначено хорошее лечение, которое действует с 4-5 дня.
Вам нужно контролировать АД, в случае повышенных цифр обратиться к врачу. К сожалению, подбор гипотензивной терапии требует времени и терпения.
Удачи.