К какому доктору обращаться

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Ишемический инсульт в 2017 году
Здравствуйте, получены результаты анализов. Биллирубин 22,2 АСАТ 143,3 АЛАТ 134,1 Холестерин 5,97
креатин 90, лейкоциты 4, гемоглобин 162, соэ 3. Какой доктор нужен и на что указывают результаты анализов?
Теги: ложноположительная онкоцитология
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-03 12:15
Здравствуйте, Сергей! Такие изменения в анализах характерны для воспаления ткани печени - гепатита. Это заболевание могут вызывать вирусы, прием лекарств, алкоголь. Можно обратиться к гастроэнтерологу или к терапевту для назначения дообследования: УЗИ ОБП, кровь на антитела к гепатитам А, В иС.