Результаты анализов после лечения

Спрашивает: Журавлева Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гипотериоз.
Здравствуйте, обращалась по поводу болей в животе с нарушением стула к гастроэнтерологу. Было назначено лечение. После него сдала назначенные анализы. Подскажите, пожалуйста, что означают мои анализы и нужно ли ещё раз обращаться к врачу? Спасибо большое заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-31 14:15
Здравствуйте, Лариса! Анализы без существенных отклонений. В посеве есть снижение энтерококков, в копрограмме есть непереваренные компоненты пищи, признаков активного воспаления нет. То есть, если самочувствие нормализовалось, то можно дополнительное лечение не проводить.