Непереваривание

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, наши много уважаемые врачи, спасибо что вы у нас есть. Моя проблема началась около двух лет назад у меня жидкий стул были проведены ряд анализов тремя разными клиниками каторые проблему не решили к сожалению результаты анализов у меня сейчас нет чтоб поделится с вами но могу сказать что всё по словам врачей у меня в норме недавно начал замечать что в кале непереваривание зелени укропа и целая кукурузника надеюсь на вашу помощь заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-07-26 09:33
Добрый день, какой у вас рабочий диагноз?
СРК с диарейным с-мом?
Результаты анализов, хотя бы со слов.
То, что там чтонить остаётся в стуле, не страшно, кукуруза часто остаётся непереваренной.
Сколько в день стул?
Боли в животе?
Вздутие?
Делали колоноскопию?