Анализы. Результаты

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,

Очень часто беспокоют сбои в пищеварении вкл боли в животе.

Сдавала анализы все боле-менее в норме, однако СА 72-4 9.94 при норме 0-6.8. Что означает превышение нормы?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-13 17:07
Здравствуйте, Милана! Повышение уровня небольшое, возможно и при обычных доброкачественных заболеваниях органов пищеварения. Для уточнения причины изменений нужно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, колоноскопию с биопсией.