Jak2 и рак молочной железы
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хроническое миелопролиферативное, jak2
Здравствуйте, у меня хроническое миелопролиферативное, jak2-позитивное заболевание. Лечение -уколы подкожно альтевир по 3млн ЕД. месяц назад обнаружили рак молочной железы. Лечение -томоксифен. Подскажите можно ли принимать -это лекарство вместе. СПАСИБО
3 ответа
Здравствуйте.
Эти препараты могут усилить токсическое действие друг друга. Их совместный прием возможен при согласовании лечения ваших гематолога и онколога.
Всего доброго.
Платная консультация
любовь 2021-12-30 09:28
Спасибо. С наступающим новым годом! Счастья, здоровья вам и вашим близким.