Из-за чего сбой в месячных?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Месячные в этом месяце (с 07.05.2020 по 13.05.2020). Продолжительность цикла 31-34 дня. Менструация длится 7 дней. В этом месяце у меня было много стрессовых ситуаций, сильнейшая депрессия -всё это началось у меня в дни месячных.
19.05.2020 был ПА сначала без презерватива, потом с ним, семяизвержение было в презерватив и вне влагалища. Сегодня 26.05.2020 у меня начались кровяные выделения, как первый день в месячные. Из-за чего возможен такой сбой? Повлиял ли на это стресс? И может ли беременность, если попадания спермы во влагалище не было, только если могла попасть смазка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 11:35
Здравствуйте!
Да стресс может повлиять. Изменение в питании, в физ активности и изменения массы тела