Приём регулона, сбой месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Б-20
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в сбое менструаций. Я регулярно по инструкции принимаю Регулон. Имею инвалидность по общим заболеваниям. На недели проходила полный медосмотр для прохождения ВТЭКа, всё было в порядке. Сегодня, на 12 день приёма Регулона у меня начались "праздники". Может ли быть причина в усталости, переживании? И что мне делать с оставшимися пилюлями, продолжать пить ежедневно или стоит пока прекратить приём? Спасибо большое Вам за дельные советы. Дай Бог Вам долгих лет жизни.
Теги: регулон сбой месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-03 23:19
Если начались межменструальные выделения, это действительно может быть связано со стрессом. А таблетки необходимо продолжать дальше по схеме.
Татьяна 2017-02-04 05:22
Спасибо Вам большое.