Кок и выделения вместо месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю ок первый цикл, раньше их пила и таких проблем не возникало. После последней таблетки на 2 день началась мазня коричнево алая и продолжается уже 5 день, месячных как таковых нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:17
Это вариант нормы в период адаптации к препарату. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Диана 2018-06-25 11:03
Можно еще вопрос, муж уехал в командировку и приниматт ок с целью контрацепции больше нет надобности, я пропила одну пачку, можно ли бросить? Или пропить 3-4 цикла еще?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 17:08
Если такое длительное время нет необходимости в контрацепции, можете отменить.
Диана 2018-06-25 18:12
Будет ли сбой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 19:08
Сбоя не будет, но цикл может восстанавливаться некоторое время.
Диана 2018-06-26 22:51
У меня цикл не регулярный, может все таки можно пропить 3 цикла, без стресса для организма?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 23:30
В таком случае принимайте препарат до того момента, когда решите беременеть.